de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona144.790.00025302491,6108032,7
2.Real MadridReal Madrid121.120.00023277684,1144443,8
3.AtléticoAtlético88.500.00020221065,0147143,3
4.Real SociedadReal Sociedad70.070.00026219364,5174251,2
5.ValenciaValencia83.350.00022210361,9168549,6
6.CeltaCelta57.720.00022209161,5169349,8
7.BetisBetis60.020.00026208761,4177152,1
8.VillarrealVillarreal53.060.00030182655,3178554,1
9.SevillaSevilla62.510.00032176453,5181254,9
10.GironaGirona30.760.00024171150,3183253,9
11.AthleticAthletic39.450.00024160648,7168851,2
12.EibarEibar31.910.00026158746,7167649,3
13.EspanyolEspanyol29.760.00023149844,1192556,6
14.AlavésAlavés23.010.00026147543,4205960,6
15.Las PalmasLas Palmas19.730.00027144042,4230567,8
16.DeportivoDeportivo27.500.00028140241,2225066,2
17.GetafeGetafe22.640.00026139240,9177052,1
18.LeganésLeganés19.390.00028137840,5183353,9
19.LevanteLevante21.240.00030137141,5216665,6
20.MálagaMálaga18.440.00029127837,6222565,4

Statistik generiert am: 23.04.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum