de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona90.030.00028347591,4132134,8
2.Real MadridReal Madrid71.530.00026318983,9168944,4
3.AtléticoAtlético53.790.00024241763,6166743,9
4.Real SociedadReal Sociedad21.650.00024238262,7195451,4
5.ValenciaValencia28.810.00024236162,1187749,4
6.BetisBetis20.730.00026231260,8202653,3
7.CeltaCelta21.920.00028228960,2201853,1
8.VillarrealVillarreal21.340.00033218257,4212956,0
9.SevillaSevilla14.770.00026206554,3208754,9
10.GironaGirona10.560.00021190550,1205053,9
11.AthleticAthletic18.030.00028186048,9196951,8
12.EibarEibar9.280.00026181347,7183048,2
13.EspanyolEspanyol6.910.00021180547,5207554,6
14.LevanteLevante9.200.00030172045,3242863,9
15.AlavésAlavés7.680.00020171845,2226659,6
16.DeportivoDeportivo-0160542,2261568,8
17.Las PalmasLas Palmas-0160442,2252466,4
18.LeganésLeganés9.180.00025154940,8213556,2
19.GetafeGetafe12.140.00031153840,5196751,8
20.MálagaMálaga-0138236,4254466,9
21.HuescaHuesca12.360.0002400
21.ValladolidValladolid6.050.0001500
21.Rayo VallecanoRayo Vallecano6.220.0001400

Statistik generiert am: 16.07.18 08:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum