de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.BarcelonaBarcelona144.790.0002530241080
2.Real MadridReal Madrid121.120.0002327761444
3.AtléticoAtlético88.500.0002022101471
4.ValenciaValencia83.350.0002221031685
5.Real SociedadReal Sociedad70.070.0002621931742
6.SevillaSevilla62.510.0003217641812
7.BetisBetis60.020.0002620871771
8.CeltaCelta57.720.0002220911693
9.VillarrealVillarreal53.060.0003018261785
10.AthleticAthletic39.450.0002416061688
11.EibarEibar31.910.0002615871676
12.GironaGirona30.760.0002417111832
13.EspanyolEspanyol29.760.0002314981925
14.DeportivoDeportivo27.500.0002814022250
15.AlavésAlavés23.010.0002614752059
16.GetafeGetafe22.640.0002613921770
17.LevanteLevante21.240.0003013712166
18.Las PalmasLas Palmas19.730.0002714402305
19.LeganésLeganés19.390.0002813781833
20.MálagaMálaga18.440.0002912782225

Statistik generiert am: 23.04.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum