de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.BarcelonaBarcelona86.900.0002934751321
2.Real MadridReal Madrid70.230.0002631891689
3.AtléticoAtlético51.750.0002424171667
4.ValenciaValencia27.570.0002323611877
5.VillarrealVillarreal21.750.0003421822129
6.CeltaCelta21.370.0002822892018
7.Real SociedadReal Sociedad21.190.0002523821954
8.BetisBetis20.390.0002623122026
9.AthleticAthletic17.500.0002818601969
10.SevillaSevilla14.630.0002620652087
11.GetafeGetafe12.830.0003215381967
12.HuescaHuesca12.410.0002400
13.GironaGirona10.750.0002119052050
14.EibarEibar9.680.0002718131830
15.LevanteLevante9.620.0002917202428
16.LeganésLeganés9.290.0002515492135
17.AlavésAlavés8.450.0002117182266
18.EspanyolEspanyol7.180.0002118052075
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano6.340.0001500
20.ValladolidValladolid6.160.0001500
21.MálagaMálaga-013822544
21.DeportivoDeportivo-016052615
21.Las PalmasLas Palmas-016042524

Statistik generiert am: 17.07.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum