de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona19186298,058430,7
2.Real MadridReal Madrid19149478,687546,1
3.ValenciaValencia20128164,191845,9
4.Real SociedadReal Sociedad20126163,1105953,0
5.AtléticoAtlético20125262,681941,0
6.CeltaCelta20123761,998149,1
7.VillarrealVillarreal20114857,4112856,4
8.BetisBetis19113659,8110057,9
9.SevillaSevilla20108754,4105252,6
10.GironaGirona20101350,7105552,8
11.AthleticAthletic2098349,294047,0
12.Las PalmasLas Palmas2091946,0143471,7
13.EibarEibar1990247,597051,1
14.GetafeGetafe2087643,8107553,8
15.DeportivoDeportivo2087143,6136868,4
16.LevanteLevante2084342,2128264,1
16.EspanyolEspanyol2084342,2116158,1
18.LeganésLeganés1981943,199752,5
19.AlavésAlavés2077939,0127363,7
20.MálagaMálaga1974739,3128267,5

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum