de_DE
www.comunio.es
comstats_es
www.comstats.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona134.740.00027197498,759229,6
2.Real MadridReal Madrid96.760.00023149478,687546,1
3.ValenciaValencia71.400.00022128164,191845,9
4.Real SociedadReal Sociedad50.270.00025126563,3107653,8
5.CeltaCelta49.230.00023125462,798549,3
6.AtléticoAtlético70.850.00022125262,681941,0
7.VillarrealVillarreal44.260.00028114857,4112856,4
8.BetisBetis44.750.00024114457,2121260,6
9.SevillaSevilla46.410.00030108754,4105252,6
10.GironaGirona23.170.00023101350,7105552,8
11.AthleticAthletic31.140.0002498349,294047,0
12.Las PalmasLas Palmas28.820.0003091946,0143471,7
13.EibarEibar24.010.0002690247,597051,1
14.GetafeGetafe20.110.0002487643,8107553,8
15.DeportivoDeportivo26.860.0002787143,6136868,4
16.LevanteLevante20.300.0002884342,2128264,1
16.EspanyolEspanyol24.220.0002384342,2116158,1
18.LeganésLeganés17.790.0002581943,199752,5
19.AlavésAlavés20.700.0002877939,0127363,7
20.MálagaMálaga20.150.0002674739,3128267,5

Statistik generiert am: 22.01.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum